Кукосьян Татьяна Аршаковна.
48лет.
Воспитатель.
Работает в этой профессии около 30лет.
«Всегда мечтала работать с детьми.»

1989гг окончила педагогический класс города Темрюка при СОШ №4. Пришла работать в детский сад.

Очень любит свою профессию, всех своих воспитанников.

Имеет за плечами, богатый жизненный и педагогический опыт и ни когда не останавливается на достигнутом. Всегда занималась и занимается самообразованием.

За свой труд имеет: благодатность главы г-к Анапа и грамоту :за многолетний добросовестный труд , успехи в воспитании и обучении подрастающего поколения. Также сертификат МПГУ Анапский филиал за участие в 5 Всероссийской научно – практической конференции « Векторы образования : от традиций к инновациям».

По материалам конференции была издана книга с одноименным названием.

В 2009 г. вела расширенную работу по обучению детей ручному труду в дошкольных учреждениях: « Веселая паутинка» (техника изонить).

Участвует в разработке сценариев к праздникам в детском саду, проводит тематические утренники, привлекает родителей к изготовлению костюмов.

Проект Новогодний праздник

Выступление Новогодний праздник