Заведующий: Залибекова Наталья Викторовна.
Тел.: 8 (86133) 7-72-41.
e-mail: mdou21m@mail.ru.

Педагогический коллектив ДОУ состоит из 9 воспитателей и музыкального руководителя. Педагоги имеют высшее и среднее профессиональное педагогическое образование. Педагогический коллектив — активные участники городских, краевых и всероссийских конкурсов. Педагоги — люди творческие, без которых невозможен успех процесса воспитания, обучения и развития ребенка.

Все педагоги детского сада имеют педагогическое образование. Высшее педагогическое образование имеют 10% , средне- специальное педагогическое образование имеют 50% педагогов. Два педагога получили среднее специальное образование в 2013году.

Специалисты:
Второй категории 50 %
Соответствие занимаемой должности 30%
Педагогический стаж:
До 5 лет — 4
До 10 лет — 1
Свыше — 5

Кадровое обеспечение МБДОУ

Подробная информация о педагогическом составе муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада №21 «Малышок» муниципального образования город-курорт Анапа.