Организационно-правовая форма – муниципальное бюджетное учреждение.
Реализуемый уровень образования: дошкольный.
Язык образования — государственный язык Российской Федерации.

Учреждение оказывает услугу по реализации общеобразовательных программ до-школьного образования в соответствии с федеральным законом «Об образовании в Рос-сийской Федерации» от 29.12.2012 N 273-ФЗ. Учреждение аккредитовано, аттестовано, располагает лицензией на образовательную деятельность. Сроки действия аккредитации учреждения соответствуют срокам действия лицензии. Учреждение оказывает услугу по реализации общеобразовательных программ дошкольного образования в соответствии с федеральным законом «Об образовании в Российской Федерации» от 29.12.2012 N 273-ФЗ. Учреждение аккредитовано, аттестовано, располагает лицензией на образовательную деятельность. Сроки действия аккредитации учреждения соответствуют срокам действия лицензии.

В своей деятельности использует очную форму обучения. Для детей дошкольного возраста образовательный процесс строится в форме непрерывной образовательной дея-тельности, совместной с педагогом или самостоятельной деятельности детей.

Срок получения образования — срок получения дошкольного образования обусловлен продолжительностью пребывания воспитанников в учреждении, которая устанавливается образовательной программой дошкольного образования.

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюд-жетных ассигнований федерального бюджета -92, бюджетов субъектов Российской Феде-рации, местных бюджетов и по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц — 0.

Язык образования – русский.

МЕТОДИЧЕСКИЕ МАТЕРИАЛЫ: http://ds21an.ru/dopolnitelno/metodicheskoe-obespechenie

ООП детского сада на 2017-2018 годы

Основная общеобразовательная программа муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада №21 «Малышок» муниципального образования город-курорт Анапа.

Краткая презентация ООП

Краткая презентация программы муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад № 21 «Малышок» муниципального образования город — курорт Анапа.

Программа развития на 2016-2020

Программа развития муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад № 21 «Малышок» муниципального образования город — курорт Анапа на 2016-2020 годы.

Годовой план работы на 2017-2018 учебный год

Годовой план-график работы муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад № 21 «Малышок» муниципального образования город-курорт Анапа на 2017-2018 учебный год.

Учебный план на 2017-2018 годы

Учебный план муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад № 21 «Малышок» муниципального образования город-курорт Анапа на 2017-2018 учебный год.

Календарно-учебный график на 2017-2018 учебный год

Календарно-учебный график работы муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад № 21 «Малышок» муниципального образования город-курорт Анапа на 2017-2018 учебный год.

Расписания НОД

Расписания НОД муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад № 21 «Малышок» муниципального образования город-курорт Анапа на 2013-2014 учебный год.